Нужно ли заново подавать документы на получение пенсии?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я получала пенсию по потери кормильца ,учась на бакалавриате очно, то после поступления в магистратуру на очную форму я должна собрать весь пакет документов, что и первый раз ? Или же предоставить только справку в пенсионный фонд с места учебы?
, Мария, г. Тверь