568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие шансы выиграть суд в данной ситуации?

здравствуйте,я купил гараж 60кв.м.+ - 3.около 3-х лет.сейчас точнее в мае,было проведена проверка с росреестра ,гараж оказался больше на 9кв.м точнее пристройка к гаражу.было принято мною решение о сносе 6кв.м . что я и зделал. сегодня мне позвонил пристав и сказал что с меня спишут штраф 5т. но бумаг мне никаких не приходило.и какие сроки существуют для устранения.

03 Сентября 2018, 21:08, вопрос №2095874
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
293
ответа
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей! 

Если с Вами связался пристав — значит какое-то решение/постановление суда уже имеет место быть, так как служба судебных приставов работает с гражданами-должниками уже после того, как решение суда не только вынесено, но и вступило в законную силу. 

Таким образом, Ваша задача — узнать, что за решение суда, по поводу которого звонил пристав, вынесено в отношении Вас. Если У Вас есть координаты — связывайтесь, и уже от той информации, которую Вам дадут, нужно отталкиваться дальше. Если нет — Вам нужно зайти в банк данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП и проверить, какие исполнительные производства ведутся в отношении Вас (там же и найдете координаты пристава для связи).

Если возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь, помогу.

Удачи Вам!

03 Сентября 2018, 22:36
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут