Как оформляются дубликаты купленных билетов на концерт?
Здравствуйте!У меня вот какая проблема.1сентября были куплены билеты на концерт в кассах театрального агентства.Сегодня я решила выложить их из сумки и обнаружила,что их там нет.По-видимому,когда я утрясала своё барахло в сумке,билеты я туда не положила,а оставила на стойке точки продажи.Позвонив сегодня в театр.агенство,я узнала что никаких билетов не находили.Я попросила,чтобы мне оформили дубликаты билетов(в компьютере агенства зафиксировано,что именно я купила именно эти билеты).Тогда меня перена правили к руководству,буду звонить завтра с утра.Могу ли я потребовать какой-либо доп.документ,доказывающий,что именно я являюсь истинной и полноправной владелицей билетов на данные места?)))Очевидно же,что кто-то воспользовался моей рассеянностью,и я боюсь,придя на концерт застать мои места кем-то занятыми.Настроение будет испорчено разбирательствами.Как быть?
Что ж, Надежда, желаю Вам успехов! К сожалению, у нас везде и всюду очень много бюрократов, игнорирующих проблемы людей.