Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о досрочном выходе на пенсию

Москвич мне 58 лет уволен по ст."сокращение штатов" стою на учете в "центр занятости"признан безработным.Работу найти не могут.Документы на пенсию не готовят.Можно обращаться в суд и можно ли просить у них письменное объяснение не согласия подачи документов в пенсионный фонд

08 Сентября 2013, 10:17, вопрос №209582 Николай Николаевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats