680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как мне законно подать документы на гражданство?

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста,хочу подать на гражданство документы.При подаче не подошла графа о доходах на обеспечении матери(Так как я не Работаю).Подскажите как быть?

03 Сентября 2018, 18:46, вопрос №2095771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
223
ответа
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

1 Вариант — временно устроиться на работу, принести соответствующую справку.

2 Положить денежные средства на вклад и показать, что живете на проценты от капитала.

03 Сентября 2018, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут