516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеет ли право сирота на поступление в ВУЗ на бесплатной основе после окончания техникума?

Я закончил техникум два раза по двум разным професиям могу ли поступить бесплатно на высшее образование?

03 Сентября 2018, 17:36, вопрос №2095713

Уточнение клиента

Мне 20 лет
03 Сентября 2018, 17:36

Уточнение клиента

Первое образование Повар-Кондитер
Второе Тракторист-Машинист
03 Сентября 2018, 17:37

Уточнение клиента

Я сирота
03 Сентября 2018, 17:37
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18094
ответа
5663
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валерий!

Я закончил техникум два раза по двум разным професиям могу ли поступить бесплатно на высшее образование?

Да, конечно вы можете получить высшее образование бесплатно если наберете необходимое количество баллов при поступлении в выбранный ВУЗ. Так как образования данного уровня у Вас еще нет.

Такое право предоставлено всем гражданам Российской Федерации, независимо от того, сирота он или нет.

03 Сентября 2018, 17:38
q Отблагодарить
0 0
Валерий
клиент, г. Москва
И все льготы у меня будут если я поступлю?
03 Сентября 2018, 17:54
18094
ответа
5663
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Да, можете поступать в институт на бюджетное отделение.

04 Сентября 2018, 16:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут