Выплата подъемного пособия военнослужащим

Здравствуйте, поступил на военную службу с переездом к новому месту. Подъемное не выплатили сославшись, что не положено. Сейчас выяснилось, что пособие было положено, но теперь ссылаются на то, что прошло 3 года. Рапорт не писал. Возможно ли теперь как-то получить то, что положено. Спасибо.

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, поступил на военную службу с переездом к новому месту. Подъемное не выплатили сославшись, что не положено. Сейчас выяснилось, что пособие было положено, но теперь ссылаются на то, что прошло 3 года. Рапорт не писал. Возможно ли теперь как-то получить то, что положено. Спасибо.

Иван

Добрый день! Уточните какая у Вас выслуга лет? И когда вы прибыли на новое место военной службы. В данном случае рекомендую всё же пробовать получить пособие подав письменный мотивированный рапорт. Если письменно откажут то соответственно необходимо будет подать заявление в прокуратуру или сразу в военный гарнизонный суд исковое заявление. Можете мне написать в чате подробнее подумаю, что можно сделать. С Уважением…