Является ли повторная опломбировка счетчика платной?
Нужно перенести электрический счётчик из одного места в другое, в связи со строительными работами. За повторную опломбировку этого счетчика нужно будет платить, или нет? в постановлении не могу про конкретно такой случай найти
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Горшенина
Добрый день! Если повторное опломбирование по вашей инициативе (а в данном случае как раз перенос по вашей инициативе), то опломбирование будет платное.