Важна ли должность при оформлении больничного?

Забыл при оформлении больничного сказать врачу что организация указанная в карте таже, а должность у меня другая .имеет ли это значение при оформлении поликлиникой больничного?

, Антон, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон.

имеет ли это значение при оформлении поликлиникой больничного?

В Форме листа нетрудоспособности должность больного не является необходимым реквизитом, достаточно указать место работы. Но даже если укажут должность неверно — это не станет критической ошибкой, больничный всё равно будет действительным.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 N 347н
«Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности»