1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Допустима ли продажа только разливного пива в день знаний?

Здравствуйте. Можно ли сегодня в день трезвости торговать разливным пивом ,которое не крепче 5 градусов?

03 Сентября 2018, 15:04, вопрос №2095526
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Злата
118
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Ч. 9 ст. 16 ФЗ №171-ФЗ "… Органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции..".
По указанной ниже ссылке вы можете ознакомиться с данными ограничениями розничной продажи алкогольной продукции, а также слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков, установленными органами государственной власти в вашем регионе.

http://www.consultant.ru/docum...
С уважением, Злата.

03 Сентября 2018, 15:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.