552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как вернуть деньги за квартиру, которая оформлялась в рассрочку от работодателя?

Здравствуйте! взяли квартиру в рассрочку у работодателя, выплатили определенную сумму, на данный момент ситуация изменилась и меня уволили, могу ли я взыскать свои деньги уплаченные за квартиру назад, спасибо

03 Сентября 2018, 14:32, вопрос №2095489
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
3259
ответов
1457
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, если договор расторгнут, то теоретически можно взыскать с работодателя неосновательное обогащение в порядке статьи 1102 ГК РФ, а если договор действует — необходимо видеть его условия.

03 Сентября 2018, 14:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
177
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя, пока не увидишь условия, прописанные в договоре. 

03 Сентября 2018, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут