1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Зона разграничения водоснабжения в частном секторе

Здравствуйте.Где согласно закона находится зона разграничения ответственности по водоснабжению в частном секторе?

03 Сентября 2018, 13:19, вопрос №2095422
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
31
ответ
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Обычно это место врезки в центральный водопровод, в вашем случае это должна быть граница раздела собственности. Подробнее в Постановление Правительства № 644 Постановление № 644

03 Сентября 2018, 13:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.