Как мне составить иск для наследования акций, если связи со вторым наследником нет?

У моего отца остались акции предприятия.3года назад я случайно наткнулся на это и у нотариуса оформил свидетельство о праве на наследство в 1/2 доли, т.к.мы являемся наследниками вместе с моим родным братом.Когда я пришел к реестродержателю с просьбой оформить на меня часть акций и причитающиеся мне дивиденты то мне ответили что нужно приходить вместе сбратом или делить по решению суда.когда я сказал об этом брату то он никаких действий не предпринял и в скорости уехал .Где он в настоящее время я не знаю.Как мне составить судебное заявление.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. А в свидетельстве о Право на наследство указаны акции?