За какое правонарушение пришел данный штраф?

10673342183404322928 Номер постановления скажите за что ??? Штрафы от ГИББД .. За последние дни 5 - 6 пришло ......

, Вадим, г. Ульяновск
Илья Сороковиков
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Вадим.

В постановлении должно быть указано за какие правонарушения Вам назначен штраф. Если Вы не совершали данные правонарушения, то Вам срочно необходимо обратиться в ГИБДД за разъяснениями. Если вопрос с ГИБДД решить не удастся, то нужно обжаловать решение ГИБДД в судебном порядке.

Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствтвуйте.  Если есть сомнения в достоверности постановления, обратитесь в ГИБДД за разъяснением. Можете посмотреть на сайте гоуслуги  информацию по Вашим штрафам. В постановлении ГИБДД о наложении штрафа указывается подробная информация где, когда, и за что. За одно и то же правонарушение может быть только одно наказание.