Каковы последствия, если просрочил регистрацию и миграционную карту?

Здравствуйте, я гражданин Украины, просрочил регистрацию и миграционную карту могу ли я их продлить и как мне вообще быть в этой ситуации

, Егор, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если Вы  продлили документы без уважительной причины, то последствия могут быть в виде выдворения и запрета на въезд в РФ. Так что не откладывая пишите заявление о продлении срока, обязательно документальное подтверждение уважительности причины пропуска срока.