8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если купил машину, а она в аресте?

Здравствуйте, купил машину в автосалоне, езжу почти год, узнал позавчера ,что она в аресте ,что делать ?)

, Иван, г. Ейск
Алексей Еремченко
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно уточнить в аресте она, либо наложен запрет на регистрационные  действия на автомобил, когда он наложен и на основании какого исполнительного производства и обращаться к соответствующему судебному приставу. Если же вы после покупки автомобиля не приняли никаких действий для его регистрации в подразделении ГИБДД, и продолжали ездить по документам старого хозяина, то вам будет проблематично теперь поставить его на учет на себя. Вам в любом случае нужно обратиться к приставу за пояснениями, предоставить документы и снять запрет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2018