168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как бороться с соседкой, занимающейся проституцией?

соседка занимается проституцией,водит мужчин,мешает спать, как с этим бороться если полиция никаких мер не предпринимает ?

02 Сентября 2018, 22:52, вопрос №2094994
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 193ответа
  • 51отзыв

Здравствуйте, Александр. Лично Вы с этим бороться не сможете никак, законным путём. Тем более, что эта борьба может пойти Вам во вред, так как, зачастую, лица, не принимающие никаких мер по прекращению беспорядков, могут быть в доле и иметь процент с деятельности Вашей соседки. 

Поэтому Вам следует попробовать поговорить с соседкой, либо же писать уже коллективную жалобу, и, возможно, этот вопрос решится быстрее, если получит широкую огласку в вашем районе.

02 Сентября 2018, 23:27
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Екатерина
96
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Факт занятия проституцией вы доказать не сможете, но на шум после 23:00 вечера и до 07:00  утра (ночное время) вы можете жаловаться в полицию, желательно фиксировать жалобы в письменном виде и коллективно, один экземпляр с регистрационной отметкой держать у себя, тогда полиция будет реагировать и предпринимать действия. Если полиция не будет реагировать, то вы имеете полное право на основании уже имеющихся документов обратиться в прокуратуру на бездействие органов ОВД.

03 Сентября 2018, 00:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут