8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с соседкой, занимающейся проституцией?

соседка занимается проституцией,водит мужчин,мешает спать, как с этим бороться если полиция никаких мер не предпринимает ?

, Александр, г. Рязань
Юлия Гущина
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Александр. Лично Вы с этим бороться не сможете никак, законным путём. Тем более, что эта борьба может пойти Вам во вред, так как, зачастую, лица, не принимающие никаких мер по прекращению беспорядков, могут быть в доле и иметь процент с деятельности Вашей соседки. 

Поэтому Вам следует попробовать поговорить с соседкой, либо же писать уже коллективную жалобу, и, возможно, этот вопрос решится быстрее, если получит широкую огласку в вашем районе.

1
0
1
0
Екатерина Мякинина
Екатерина Мякинина
Юрист, г. Нижневартовск

Факт занятия проституцией вы доказать не сможете, но на шум после 23:00 вечера и до 07:00  утра (ночное время) вы можете жаловаться в полицию, желательно фиксировать жалобы в письменном виде и коллективно, один экземпляр с регистрационной отметкой держать у себя, тогда полиция будет реагировать и предпринимать действия. Если полиция не будет реагировать, то вы имеете полное право на основании уже имеющихся документов обратиться в прокуратуру на бездействие органов ОВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, занимаемся грузо перевозками, заказчик не отплатил несколько раз транспортные услугу, хотим подать иск в суд где можно найти образец иска
Добрый день, занимаемся грузо перевозками, заказчик не отплатил несколько раз транспортные услугу, хотим подать иск в суд где можно найти образец иска
, вопрос №4056904, Вера, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день у меня ип усн 6% доходы хочу взять сотрудника на испытательный срок, а вдруг он меня не устроит что и как быть чтоб не было с законом проблем я занимаюсь строительством что и как быть
Добрый день у меня ип усн 6% доходы хочу взять сотрудника на испытательный срок ,а вдруг он меня не устроит что и как быть чтоб не было с законом проблем я занимаюсь строительством что и как быть
, вопрос №4054572, артём, г. Москва
Побои
Хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
хочу подать иск о клевете на соседку в домовом чате пожаловался, что собаки соседки лают днем и ночью, интересовался мешают ли кому-то еще. соседка в ответ написала, что я наркоман, моя девушка наркоман и она видела нас двоих неадекватных, а из нашей квартиры пахнет марихуаной. что потребуется суду для доказательства обратного? хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
, вопрос №4054347, Даниил, г. Брянск
Трудовое право
Смогу ли я после переобучения заниматься официально проектированием жилых домов?
Добрый день. У меня имеется средне-специальное нефтегазовое образование. Хочу пройти переобучение на строителя ПГС, который длится год в колледже при вузе. Смогу ли я после переобучения заниматься официально проектированием жилых домов?
, вопрос №4053817, Болдырев Николай Владимирович, г. Астрахань
Семейное право
Здравствуйте, мне 15 лет, хочу переехать из деревни в город чтоб там учиться и заниматься спортом, но мама не
Здравствуйте, мне 15 лет , хочу переехать из деревни в город чтоб там учиться и заниматься спортом , но мама не может переехать со мной поэтому разрешила переехать одному , при этому она будет мне оплачивать жилье питание и все другие потребности, при этом посещать меня 2-3 раза в неделю . Можно ли мне переехать ?
, вопрос №4052681, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.09.2018