Какие положены выплаты за опекунство над инвалидом первой степени?

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

У меня бабушка 78 лет,инвалид первой группы,опекунство на неё оформлено на сына(моего дядю) он имеет право получать за неё пенсионные выплаты,различные льготы и т.д.тут у меня вопрос.

1.Льготы на оплату жилищных квитанций ( за газ,воду и т.д.) производиться по месту прописки инвалида или же место жительства где инвалид находится в настоящий момент?

2.Пенсия приходит на банковкую карту,снимать с нее имеет права лишь только опекун или опекун может сделать нотариальную доверенность кому-то другому? Также правда ли что при снятии наличных с карты инвалида (если он недееспособный и на него оформлено опекунство) надо подтверждения о том куда были потраченны средства и что именно на инвалида? Если какая сумма денежных средств пенсии инвалида остается на карте ( не используемые)то по смерти они там остаются или же сгоряют? Если остаются,то кто их может обналичить?

Спасибо большое за ответы,никаких злых у меня нет,если вы подумаете что-то из этого)

Просто поинтересовался:)

, Константин, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут