Можно ли в данном случае расторгнуть контракт?

Здравствуйте

У меня очень интересная ситуация,я являюсь курсантом 5 курса(выпускного),в этом году я выпускаюсь со званием лейтенант

Внимание вопрос,можно ли разорвать контракт сразу после учебы,никуда не распределяясь?

Причина для этого служит то,что мне предложили очень хорошую должность в МВД

, Илья Георгиевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Илья

Внимание вопрос, можно ли разорвать контракт сразу после учебы, никуда не распределяясь?

Причина для этого служит то, что мне предложили очень хорошую должность в МВД

Нельзя, у Вас контракт подписан на время учебы и после окончания учебы придется послужить, основание то, что Вам предложили хорошую должность в МВД, не является уважительной причиной для разрыва контракта

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат