Как отменить заказ на сайте, если на телефоны не отвечают?

зашла в соцсети по ссылке на тонусфит и сделала заказ мне позвонили я назвала свой адрес,а теперь передумала а на номер больше не отвечают. помогите отменить заказ ,я думаю это развод,но переживаю за свою жизнь

Уточнение от клиента

Я договорилась насчет товара по телефону, оператор сказала что товар придет на почтовое отделение в течение двух недель, но я передумала его получать, а отказаться не смогла ( номер больше не отвечал, а как еще отказаться я незнаю) могу я не забирать посылку и не придет какой-нибудь курьер на мой адрес, который я сказала по телефону ( за посылку нужно заплатить как только придет на почтовое отделение, но я не хочу забирать этот товар). Имею я право не забирать и не платить за доставку и за сам товар

, наталья, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Прощу прощения, но все дополнительные вопросы лишние, Вам нечего бояться, принимать заказ Вы не обязаны, Вас защищает закон, да и если заказ был просто по телефону, с Вас нет возможности потребовать оплату за пересылку — не доказать, что именно Вы делали заказ.

наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если я дала свой адрес, где живу?

Я всегда изучаю вопрос и обратил на это внимание. И что? Это не доказательство по закону, если Вы боитесь угроз — есть полиция и прокуратура, за угрозы можно и уголовником стать. Но сейчас не то время.