8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить заказ на сайте, если на телефоны не отвечают?

зашла в соцсети по ссылке на тонусфит и сделала заказ мне позвонили я назвала свой адрес,а теперь передумала а на номер больше не отвечают. помогите отменить заказ ,я думаю это развод,но переживаю за свою жизнь

Уточнение от клиента

Я договорилась насчет товара по телефону, оператор сказала что товар придет на почтовое отделение в течение двух недель, но я передумала его получать, а отказаться не смогла ( номер больше не отвечал, а как еще отказаться я незнаю) могу я не забирать посылку и не придет какой-нибудь курьер на мой адрес, который я сказала по телефону ( за посылку нужно заплатить как только придет на почтовое отделение, но я не хочу забирать этот товар). Имею я право не забирать и не платить за доставку и за сам товар

, наталья, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Прощу прощения, но все дополнительные вопросы лишние, Вам нечего бояться, принимать заказ Вы не обязаны, Вас защищает закон, да и если заказ был просто по телефону, с Вас нет возможности потребовать оплату за пересылку — не доказать, что именно Вы делали заказ.

1
0
1
0
наталья
наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если я дала свой адрес, где живу?

Я всегда изучаю вопрос и обратил на это внимание. И что? Это не доказательство по закону, если Вы боитесь угроз — есть полиция и прокуратура, за угрозы можно и уголовником стать. Но сейчас не то время.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
600 ₽
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Характерный сигнал о начале зарядки есть, но телефон не заряжается
Добрый день. Купила шнур для зарядки, через два дня перестал заряжать. Характерный сигнал о начале зарядки есть, но телефон не заряжается. В магазине отказываются обменять, ссылаясь на закон. Могу ли я все таки обменять?
, вопрос №4096200, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2018