480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как отменить заказ на сайте, если на телефоны не отвечают?

зашла в соцсети по ссылке на тонусфит и сделала заказ мне позвонили я назвала свой адрес,а теперь передумала а на номер больше не отвечают. помогите отменить заказ ,я думаю это развод,но переживаю за свою жизнь

02 Сентября 2018, 20:14, вопрос №2094914

Уточнение клиента

Я договорилась насчет товара по телефону, оператор сказала что товар придет на почтовое отделение в течение двух недель, но я передумала его получать, а отказаться не смогла ( номер больше не отвечал, а как еще отказаться я незнаю) могу я не забирать посылку и не придет какой-нибудь курьер на мой адрес, который я сказала по телефону ( за посылку нужно заплатить как только придет на почтовое отделение, но я не хочу забирать этот товар). Имею я право не забирать и не платить за доставку и за сам товар

02 Сентября 2018, 21:05
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3258
ответов
1457
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день. Прощу прощения, но все дополнительные вопросы лишние, Вам нечего бояться, принимать заказ Вы не обязаны, Вас защищает закон, да и если заказ был просто по телефону, с Вас нет возможности потребовать оплату за пересылку — не доказать, что именно Вы делали заказ.

02 Сентября 2018, 22:27
q Отблагодарить
1 0
наталья
клиент, г. Санкт-Петербург
А если я дала свой адрес, где живу?
02 Сентября 2018, 22:43
3258
ответов
1457
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский
Общаться в чате

Я всегда изучаю вопрос и обратил на это внимание. И что? Это не доказательство по закону, если Вы боитесь угроз — есть полиция и прокуратура, за угрозы можно и уголовником стать. Но сейчас не то время.

02 Сентября 2018, 22:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут