Сохранилось ли у меня право на отсрочку по учебе в данном случае?
Ранее, снявшись с учета в городе А, уехал учиться в город Б, где не вставал на учет весь период обучения, был отчислен по неуспеваемости. После возвращения в город А встал на учет.
На данный момент являюсь студентом аккредитованного учебного заведения города А.
В моем удостоверении, подлежащего призыву нет никаких записей о том, что предоставляется отсрочка. Заседания и решения призывной комиссии о том, что мне предоставлялась отсрочка по учебе не было, но во время обучения справки с места учеба предоставлялись в военкомат города А.
Понятно, спасибо. Заседания не было, значит можно доучиваться.