8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если я нарушил срок пребывания в России?

Здравствуйте . Что грозит если я нарушил срок прибывания в России, и прожил более трёх лет ,сам из Донецкой области находящейся под контролем Украины г.Славянск теперь мне нужно вернутся срочно туда на похороны. На сколько времени меня могут задержать на границе, и что грозит, мне срочно надо туда попасть ,и если штаф то надо наместник сразу оплачивать

У меня есть родственники в России и сам я до 1991г жил в России

02 сентября 2018, 15:47, Роман, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам грозит привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ и наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы территории РФ, а в последующем вероятно наложение запрета на въезд в РФ на срок 2-5 лет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

02 сентября 2018, 16:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что грозит при превышении срока пребывания и можно ли продлить срок?
Здравствуйте, я приехал к родственникам в Таганрог, на границе в миграционной карте указал срок пребывания 2 недели, что будет при превышении срока пребывания и можно ли продлить срок
25 июня 2019, 10:07, вопрос №2411842, Руслан, г. Таганрог
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если превышен срок пребывания на два года по миграционной карте у гражданина Украины?
Здравствуйте . что будет если просрочин срок пребывания на два года по миграцыонной карте. гражданин Украины
26 августа 2018, 10:23, вопрос №2088791, Роман Александрович Гамалий, г. Задонск
1 ответ
Миграционное право
Как доказать правоохранительным органам, что я не нарушил срок пребывания без регистрации?
Здравствуйте! Собираюсь ехать в Санкт-Петербург на машине на срок не более 15 суток. Как доказать правоохранительным органам, что я не нарушил срок пребывания без регистрации 90 дней?
17 ноября 2017, 14:17, вопрос №1815940, Сергей, г. Смоленск
1 ответ
Международное право
Сможет ли пенсионерка выехать из России в ЛНР, если нарушены сроки пребывания?
Гражданка ЛНР - пенсионерка въехала в Россию в 2014 году. Регистрацию не делали. Сейчас должна уехать на родину, в Луганск. Выпустят ли её на границе, если она нарушила срок пребывания? Нужно ли будет платить штраф?
04 января 2017, 05:49, вопрос №1490617, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что грозит за нарушение срока пребывания в России на 5 лет?
Добрый день. Что грозит за нарушение срока пребывания в России на 5 лет? Если муж сам придет в УФМС и оплатит штраф, грозит ли ему депортация?
13 июня 2016, 08:17, вопрос №1282833, Антонина, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 03.09.2018