Что грозит за просрочку по кредиту более 10-ти лет?

Добрый день! Есть просрочка по кредиту более десяти лет, собираюсь покупать машину , стоит ли регистрировать ее на себя?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!

Срок давности — 3 года-  с последнего платежа, скорее всего, истек! Возможность поедьявления и удовлетворения иска отсутствует. Если иск будет подан, надо заявить о пропуске срока давности.