Когда должна прийти повестка в суд, если вовремя не оплатил штраф за распитие алкоголя?
Добрый вечер в апреле месяце был оштрафован за распитие алкагольных напитков. 28 августа участковый составил протокол по 20.25 коап. На следующий день штраф оплатил, через сколько ждать повестку в суд и в каких случаех применяеться арест до 15 суток ( самый не интересный вариант) до этого случая на рушений не было
, Сергей, г. Санкт-Петербург