1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что означает указание ст 46 ч 1 п 3 в исполнительном производстве мужа?

Здравствуйте,объясните пожалуйста что означает статья 46,1,3 ???я читаю в интернете и не понимаю!проверяю мужа в приложении фспп и там выдаёт 3 пункта !это первая 46,1,3!от 28.04.16

Вторая идёт так же 46,1,3! От 19.01.17

Третья идёт без статьи ,но написано якобы он должен 865,5 р !от 4.04.18

Объясните пожалуйста,что это вообще и за что ?

46D6EE46-0C45-4200-A500-BD6446D6EE46-0C45-4200-A500-BD64794D2F0A.png794D2F0A.png
DF1CF20E-CF50-47C8-AF49-9D85DF1CF20E-CF50-47C8-AF49-9D85C88C9F76.pngC88C9F76.png
CFF11D14-57C3-4BCB-BDF3-5025CFF11D14-57C3-4BCB-BDF3-5025DA4C007B.pngDA4C007B.png
02 Сентября 2018, 14:08, вопрос №2094714
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, Валерия. Это означает, что два первых исполнительных окончены с возвращением исполнительного документа кредитору (взыскателю), а последнее пока еще ведется на 865 рублей. Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях…

А вот за что это — удаленно узнать невозможно, точно можно узнать лишь позвонив приставу или посетив его на личном приеме в отделе.

02 Сентября 2018, 14:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.