Что означает указание ст 46 ч 1 п 3 в исполнительном производстве мужа?

Здравствуйте,объясните пожалуйста что означает статья 46,1,3 ???я читаю в интернете и не понимаю!проверяю мужа в приложении фспп и там выдаёт 3 пункта !это первая 46,1,3!от 28.04.16

Вторая идёт так же 46,1,3! От 19.01.17

Третья идёт без статьи ,но написано якобы он должен 865,5 р !от 4.04.18

Объясните пожалуйста,что это вообще и за что ?

  • 46D6EE46-0C45-4200-A500-BD64794D2F0A
    .png
  • DF1CF20E-CF50-47C8-AF49-9D85C88C9F76
    .png
  • CFF11D14-57C3-4BCB-BDF3-5025DA4C007B
    .png
, Валерия, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Валерия. Это означает, что два первых исполнительных окончены с возвращением исполнительного документа кредитору (взыскателю), а последнее пока еще ведется на 865 рублей. Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях…

А вот за что это — удаленно узнать невозможно, точно можно узнать лишь позвонив приставу или посетив его на личном приеме в отделе.