Влияет ли смена места прописки доверителя на действительность доверенности?

Добрый день! У меня есть доверенность от сына на продажу его недвижимого имущества. Когда была выдана эта доверенность, то сын был прописан в одном месте. А когда будет совершатся сделка, то он прописан будет в другом месте. От изменения его места жительства что-нибудь зависит?

, Дарья, г. Саратов
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
У меня есть доверенность от сына на продажу его недвижимого имущества. Когда была выдана эта доверенность, то сын был прописан в одном месте. А когда будет совершатся сделка, то он прописан будет в другом месте. От изменения его места жительства что-нибудь зависит?

Здравствуйте, нет объём полномочий указанный в доверенности не зависит от смены места жительства (регистрации) доверителя. Доверенность имеет силу.

Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Нет, смена места жительства доверителя на подлинность доверенности не влияет, так как в паспорте доверителя есть штамп о прежней регистрации которая у него была на момент составления доверенности.