580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать с соседями, слушающими громко музыку на протяжении суток?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что делать с соседями которые постоянно громко слушают музыку утром с 7.30 ч так-же днём и ночью до 1-2 ч.Вызывали не раз полицию приезжали через три часа после вызова какие-то охранники «толку ни какого».Писали заявление участковому помогло на две недели.Что делать?

01 Сентября 2018, 22:23, вопрос №2094414
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7090
ответов
1874
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Радик

.Скажите пожалуйста что делать с соседями которые постоянно громко слушают музыку утром с 7.30 ч так-же днём и ночью до 1-2 ч.Вызывали не раз полицию приезжали через три часа после вызова какие-то охранники «толку ни какого».Писали заявление участковому помогло на две недели.Что делать?

Пишите еще раз значит, по другому никак.

Закон РТ N 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» (принят ГС РТ 24.12.2009) из информационного банка «Республика Татарстан»
01 Сентября 2018, 23:08
q Отблагодарить
1 0
Радик
клиент, г. Казань

После звонка из «Право и защита» г.Казань ул.Габдуллы Тукая, д 77 в разговоре со мной было сказано что консультация и помощь в написании заявления будет бесплатной.Когда моя Мама поехала получить эту помощь её вы сволочи развели на 14 тысяч рублей.Большое спасибо.

04 Сентября 2018, 17:23
7090
ответов
1874
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

К сожалению обмана очень много 

04 Сентября 2018, 18:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут