Как вернуть товар, если нет никаких данных кроме адреса продавца?

perfect smile vtneers столько обманутых людей нагло и цинично как найти и наказать продающих вениры за тридорога очень грамотно разводят на деньги

, Валентина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Имея только адрес продавца, можно попытаться установить и прочие его реквизиты. После чего направить письменную претензию, подать исковое заявление в суд. Если действительно есть нарушения, ситуация может решиться в Вашу пользу.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.