Куда пожаловаться, если выданное администрацией жилье признано непригодным для проживания?

Здравствуйте. Жилье в соцнайме признано непригодным для проживания, на очереди с 1991 года. Ответ горадминистрации - "правовые основания для предоставления жилого помещения отсутствуют"

, Галина, г. Самара
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Галина, у Вас уже есть ответ на досудебное обращение, поэтому можете обращаться и в суд.