8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд за границу старшего дозиметриста с 3 группой допуска через год?

Добрый день. С момента увольнения из ВС РФ прошло 2.8 года. Во время прохождения службы была присвоена должность старший дозиметрист, а так же 3-я группа допуска. Могу ли я выехать за границу через год? Степень допуска была присвоена, но в документах никаких я не расписывался. К справке, секретная военная часть.

01 сентября 2018, 14:30, Анатолий Алексеевич, г. Воронеж
Илларион Миронов
Илларион Миронов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обычно в документах на допуск к сведения составляющих государственную тайну указывается срок запрета на выезд в течении 5 лет с момента как стали известны сведения составляющие го тайну. С 3 степенью допуска проблем возникнуть не должно, для перестраховки можно составить заявление на имя командира части, в котором пояснить что желаете выехать за границу.

01 сентября 2018, 14:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 3 и п 4?
Здравствуйте, на сайте судебных приставов ИП закрыто ст 46 п 1 ч 3 и ст 46 п 1 ст 4. Возможен ли выезд за границу? И когда с сайта должна исчезнуть запись? Могут ли возобновить это ИП?
19 октября 2019, 17:07, вопрос №2556005, Полина, г. Волжский
2 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд из Молдовы в Россию ребенка 16 лет с одним из родителей без доверенности?
Возможен ли выезд из Молдовы в Россию ребенка 16 лет, с одним из родителей без доверенности от второго родителя?
16 апреля 2019, 06:41, вопрос №2330374, Александр, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии исполнительного производства со статьей 46 часть 1 п 3?
Здравствуйте!имеется задолженность и мат.ущерб у приставов.Не платила и меня не искали,с з.п не высчитывали.Организация которая взыскатель ликвидирована. Теперь на сайте ФССП появилась колонка с вот этой статьей,как узнать что это.ст.43.ч.1.п.3.??Возможен ли выезд за границу?никаких бумаг не приходило.Уже пол года там вот эта статья.
28 марта 2018, 11:49, вопрос №1949255, Резцова Анна Анатольевна, г. Москва
1 ответ
Военное право
Разрешен ли военнослужащим контрактной службы с 3 формой допуска выезд за границу?
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, разрешен ли военнослужащим контрактной службы с 3 формой допуска выезд за границу? И если разрешен, то в какие страны? И на основании чего имеют право отказать в выезде за границу? Спасибо.
14 января 2018, 14:51, вопрос №1871477, Игорь, г. Хабаровск
2 ответа
Гражданское право
Возможен ли выезд за границу и погашена ли судимость?
Здравствуйте! Когда считать судимость погашенной и возможен ли выезд за границу? И у кого это можно узнать?Ст. 113 УК. С момента освобождения прошло уже более 3-х лет.Спасибо.
05 сентября 2016, 13:28, вопрос №1367618, Елена, г. Александров
1 ответ
Дата обновления страницы 01.09.2018