В суде и местных правоохранительных органах не реагируют на законные требования пожилых людей
Доброго времени суток! Дело в следующем - у пожилой родственницы на мужа написали заявление что он пристрелил лошадь, пришли с обыском ружьё не нашли (никогда и не было). по истечению некоторого времени с пенсионной карты начали списывать средства, узнали что это по постановлению суда - якобы им отправляли повестку, они не явились на суд, суд постановил и взымают средства с пенсионной карты. В суде не дают ни выписки по делу и не дают обжаловать (пишу как понял со слов родственници). куда обращаться и что делать?