8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли страховка сотруднику полиции при травме вне работы?

Доброе утро!

Мой муж работает в полиции. Вчера в спортивном зале получил травму - порвал связки коленного сустава. Подскажите, пожалуйста, положена ли ему страховка. Заранее спасибо. С уважением, Наталья.

05 сентября 2013, 05:07, Наталья, г. Вологда
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Жизнь и здоровье сотрудника полиции подлежат обязательному государственному страхованию за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на соответствующий год (п. 1 ст. 43 Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ
(ред. от 03.12.2012) «О полиции» ). Оцените ответ.

08 сентября 2013, 06:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Положена ли страховка сотруднику МВД после проведения полостной операции на почке?
Положение ли страховка сотруднику МВД после проведения полостной операции на почке. Окончательный диагноз: зно правой почки. 3 стадия... .
18 декабря 2019, 03:44, вопрос №2623719, евгения, г. Омск
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли указывать сотруднику полиции в декларации страховую выплату, полученную за травму?
нужно ли указывать сотруднику полиции в декларации страховую выплату полученную за получение травмы. могут ли наказать если на предприятии эту выплату не указал
27 июня 2019, 12:35, вопрос №2415139, Михаил, г. Липецк
2 ответа
Уголовное право
Правомочны ли действия сотрудника полиции?
Совершено нападение с нанесением травмы в помещении автосервиса. В заявлении в полицию, написанным в этот же день, содержалась просьба о снятии информации о произошедшем с системы видеозаписи. Сотрудником полиции, ведущим это дело снятие информации произведено не было, на основании заявления хозяина сервиса, участвовавшего в конфликте, о том, что система не была включена. Правомочны ли действия сотрудника полиции? ВОзможно ли снятие информации с жесткого диска тлт серверв о дате последней записи системы видеонаблюдения и в какие сроки?
28 января 2019, 08:57, вопрос №2239630, Жданов Данил Мухтарович, г. Казань
2 ответа
Трудовое право
Могут ли наказать сотрудника полиции на работе за нарушение ПДД?
Добрый вечер !могут ли наказать сотрудника полиции за нарушения пдд?штаф был выписан как на гражданина а не как на содрудника,но кадры об этом узнали !
25 апреля 2018, 15:14, вопрос №1978938, сергей, г. Казань
1 ответ
Военное право
Положена ли страховка по военной травме( подвывих двух копчиковых позвонков)
Здравствуйте!Я получила травму на военной службе подвывих 3 и 4 копчиковых позвонков.В госпитале на лечении мне сказали, что это страховой случай, а на штатной ВВК ставят военную травму без выплаты страховки.Положена ли мне страховка?Положены ли какие- то выплаты при выходе на пенсию по выслуге лет, имея военную травму( без инвалидности)?
26 июня 2015, 11:51, вопрос №884938, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 02.09.2014