Взыскание квартплаты со второго собственника после оформления сделки купли-продажи
Я живу с сыном в 3-комнатной квартире,имею долю1/2,др.доля принадлежала бывшему мужу,мы в разводе с 2005 г,он свою долю подарил второй жене,и она прописалась ко мне с ребенком но не проживает там,я хочу выкупить долю у них,но за квартплату платила полностью я,могу ли я взыскать через суд с них половину суммы за три года после оформления сделки купли продажи??