Выбор победителя запроса котировок при различии цен в заявках
Доброго времени суток! Нас признали победителями запроса котировок, однако предложенная Нам цена, выше цены Конкурентной заявке. В протоколе, комиссией победителем признается другая заявка ( не наша) с более низкой ценой. Чему верить и кому первому везти договор на подпись? от 24.08.2018 №0318300552718000015
Анастасия, маленькое дополнение. Заказчик может заключить контракт с Вами при уклонении победителя запроса котировок от заключения контракта (см. ч. 11, 12 ст. 78 Закона о контрактной системе).