Аварийный комиссар составил европротокол и не оповестил страховую компанию
Здравствуйте, помогите разобраться у меня была авария полтора года назад. Мы вызывали получается аварком Они приезжали оформили европротокол естественно как-бы Я заплатил, вот, а получается Они не падали в течение 5 рабочих дней в страховую компанию теперь страховая компания на меня подала в суд и хотят взыскать с меня 26900 то что они оплатили пострадавшему, но был конечно виновником аварии я, никто не пострадал только машина я как бы свою машину сделал А с меня ещё требуют денег через суд, теперь только не знаю что делать Помогите!