1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если приостановили дело о ДТП, в котором погибла моя мама и преступник скрылся?

В апреле этого года,моя мама погибла в автокатастрофе.Преступник скрылся,в связи с этим,дело,спустя четыре месяца приостановили.Сейчас пришли результаты по запросу в сотовые связи,но дело ещё не возобновили,обещают,но время идёт, как поступить,куда обратиться?

31 Августа 2018, 18:23, вопрос №2093755
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4812
ответов
1880
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе написать жалобу на бездействие сотрудников полиции вышестоящему руководству на основании Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции
 

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

31 Августа 2018, 18:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.