1208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Свидетельство о гос регистрации дома от 2010 года, нужно ли оформлять его в 2018 году по новому закону?

Есть свидетельство о государственной регистрации права на дом датированной от 2010 года нужно ли оформлять регистрацию дома в 2018 году по новому закону?

Спасибо!

31 Августа 2018, 18:00, вопрос №2093749
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
4906
ответов
1969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей.

Есть свидетельство о государственной регистрации права на дом датированной от 2010 года нужно ли оформлять регистрацию дома в 2018 году по новому закону?

Нет не нужно. И дело тут не в свидетельстве. Главное, чтобы Ваше право было зарегистрировано в ЕГРН.

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

31 Августа 2018, 21:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.