КАСКО или Ренессанс Кто заплатит?
У гарантийной машины полетел топливный бак. Официальный дилер считает, что это в результате попадания грязи через сливной бак. ( вроде как специально кто то подсыпал ) Ремонт гарантийным не посчитали! Обратились в КАСКО . Отказ. Им нужна справка от полиции о причиненном ущербе. Причем дата должна быть ДО обращения в СТОА. Когда машина на трассе возле г. Ростова ( мы ехали в Челябинск ) заглохла , вызвали эвакуатор, а не полицию! ОБЩАЯ СУММА ЗА РЕМОНТ СОСТАВИЛА 350 тысяч!!!!! Плюс авиа перелет , плюс проживание в гостинице 2 дня. Машина- РэнджРовер. Уважаемые господа юристы! У кого есть опыт ведения подобных дел, помогите пожалуйста! С уважением, Ирина
извините, полетела вся топливная система, а не бак… И еще заключение нам не дали, а все замененные детали у нас.
Детали пока никуда не девайте, а все остальное не меняет сути ответов.