Переупаковка закупаемых оптом витаминов и БАДов под собственным брендом
Можно ли покупать зарегестрированные в РФ витамины и БАД у производителей оптом и упаковывать по несколько разных капсул, под своим брендом, не регестрируя как новый продукт? При этом указывая на своей упаковке сведения о каждом производителе и номер гос регистрации.
, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте! Данные действия будут серьёзным нарушением законов РФ, и к тому же ваш продукт должен будет пройти проверку аккредитованного испытательного центра лаборатории, государственную регистрацию и массу других проверок (что выявит подлог). Подробнее о регистрации бадов в РФ читайте по ссылке