Как узнать, что нам с ребенком положено по наследству после смерти мужа?
Добрый день! У меня умер муж, я осталась с 11-летним сыном. Умер он в другом городе. Свекровь не представляла никаких документов. Я кое как получила свидетельство о смерти и сделала ребёнку пенсию. Я знаю, что у мужа была 1/3 часть в квартире где живёте свекровь и он был наследником квартиры своей бабушки, которая тоже умерла. Как мне узнать полагается ли мне или моему ребёнку после его смерти? Ведь от нас все скрывают.