8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить безопасность работы с брокером на EXTL Technologies?

Добрый день! Мне предлагают поработать с брокером на extl.com. Были ли претензии и жалобы на эту компанию в Вашей практике? Насколько можно доверять ей?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Мне предлагают поработать с брокером на extl.com. Были ли претензии и жалобы на эту компанию в Вашей практике? Насколько можно доверять ей?

Здравствуйте! Прежде всего вы должны провести тщательный анализ брокер самостоятельно через поисковые системы изучив все возможные отзывы о компании и прочую информацию (юрист за вас этого не сделает так как за вами выбор). Информация к размышлению! 1.На сайте брокера нет почтового адреса брокера (допустим вы не сможете им предъявить юридические претензии не зная адреса), на сайте одни только телефоны и адрес электронной почты. 2.Сайт изготовлен в 2017 году, что указывает на то что брокер работает возможно менее года, что уже вас должно серьёзно насторожить. 3.У компании нет филиальной сети, серьёзные компании (допустим альпари, финам (не реклама) и прочие имеют широкую филиальную сеть что говорит о надёжности). Вообщем я лично учитывая даже изучение сайта работать бы с ними не стал. Но решать, конечно, вам. Проведите самостоятельный анализ, этого брокера!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Все
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю. Покупаю садовый участок с небольшим домиком. Домик не достроен. Собственник говорит что на карте участок не найдете, поэтому есть там межевание неизвестно. Жена умерла, поэтому продает. Продает дешево, возникают вопросы. готово
, вопрос №4060430, Виктория, г. Воронеж
Трудовое право
Здравствуйте, не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?
Здравствуйте, не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?
, вопрос №4060033, Иван, г. Москва
Семейное право
Barciays bank выводит мне деньги от брокера через Казахстан и требует оплату 4% от суммы за сегрегацию счета.Это правомерно?
Barciays bank выводит мне деньги от брокера через Казахстан и требует оплату 4% от суммы за сегрегацию счета.Это правомерно?
, вопрос №4060027, Вера, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Здравствуйте у меня такой вопрос У меня есть непогашенная судимость я устроился на работу в ООО трансавтолиз
Здравствуйте у меня такой вопрос У меня есть непогашенная судимость я устроился на работу в ООО трансавтолиз и работал один год на Московском городском транспорте потом Спустя год я уволился 20 марта то бишь недавно и пошёл устраиваться в ГУП Мосгортранс также водителем автобуса но мне отказали ссылаясь на то что судимость у меня не погашена Хотя по изменением В трудовом кодексе РФ статья 328 1 написано следующее что не допускаются лица к управлению пассажирского транспорта имеющие не снятую или непогашенную судимость за нарушение за преступление против общественной безопасности против основ Конституционного права и безопасности государства в моей статьи 135ч3 в списке нет. Подскажите как быть как устроиться когда закон на стороне но не работает для меня
, вопрос №4059514, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2018