Как проверить безопасность работы с брокером на EXTL Technologies?

Добрый день! Мне предлагают поработать с брокером на extl.com. Были ли претензии и жалобы на эту компанию в Вашей практике? Насколько можно доверять ей?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Мне предлагают поработать с брокером на extl.com. Были ли претензии и жалобы на эту компанию в Вашей практике? Насколько можно доверять ей?

Здравствуйте! Прежде всего вы должны провести тщательный анализ брокер самостоятельно через поисковые системы изучив все возможные отзывы о компании и прочую информацию (юрист за вас этого не сделает так как за вами выбор). Информация к размышлению! 1.На сайте брокера нет почтового адреса брокера (допустим вы не сможете им предъявить юридические претензии не зная адреса), на сайте одни только телефоны и адрес электронной почты. 2.Сайт изготовлен в 2017 году, что указывает на то что брокер работает возможно менее года, что уже вас должно серьёзно насторожить. 3.У компании нет филиальной сети, серьёзные компании (допустим альпари, финам (не реклама) и прочие имеют широкую филиальную сеть что говорит о надёжности). Вообщем я лично учитывая даже изучение сайта работать бы с ними не стал. Но решать, конечно, вам. Проведите самостоятельный анализ, этого брокера!