8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно перевестись с МВД в воинскую часть?

Как перевестись с мвд в воинскую часть,сохранив при этом звание?процесс сам перевода какой?сохранение звания какой процесс?

, Vadim, автодорога. Норильск-Алыкель
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как перевестись с мвд в воинскую часть, сохранив при этом звание?

Vadim

Добрый день! Уточните Вы проходите службу по контракту? Какое у вас воинское звание? Да, перевод возможен это предусмотрено законом но если в другой структуре предусмотрена военная служба. Воинское звание подтверждается в системе мвд. Но зачастую поступление на службу в мвд быстрее проходит при увольнении из МО РФ.

В соответствии со статьей 17 «Положения о порядке прохождения военной службы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года № 1237 «Вопросы прохождения военной службы», военнослужащие могут быть переведены для дальнейшего прохождения военной службы:
из Вооруженных Сил Российской Федерации в федеральный орган исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба; из федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, в Вооруженные Силы Российской Федерации; из одного федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, в другой федеральный орган исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.
Перевод военнослужащих из Вооруженных Сил Российской Федерации (из федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба) в федеральный орган исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба (в Вооруженные Силы Российской Федерации), производится при выполнении требований нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, а также по согласованию между руководителями соответствующих федеральных органов исполнительной власти.
Указанный перевод военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, производится в персональном порядке — с их согласия или по их просьбе. 
роцесс сам перевода какой? сохранение звания какой процесс?

Vadim

Для перевода необходимо подать рапорт по команде. Уточните конкретнее, куда вы и на какую должность хотите перевестись?

0
0
0
0
Vadim
Vadim
Клиент, автодорога. Норильск-Алыкель
Следователь в стстеме мвд, звание лейтенант.
Перевод сделать в вооруженные силы рф, в саму воинскую часть возможно? сохранив звание? И сам процесс?

Я так понял Вы служите в мвд??? Вы имеет специальное звание лейтенант? Напишите мне в чат для более подробной консультации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите как мне быть в данной ситуации?
Меня зовут Константин , я заключил контракт с МО с дальнейшим убытием на сво . Спустя пару месяцев получил осколочные ранения в левую ягодичную область. Осколки мне так и не стали доставать ,отправили домой в отпуск по болезни на 30 дней. Спустя 30 дней отпуска ,вернулся в свою воинскую часть, на мои жалобы по состоянию здоровья(редкие ,но ощутимые боли в области ранения) ВВК проигнорировали, ссылаясь на то,что мне было предоставленно "лечение"(перевязки неделя и уколы 8 дней) от МО ,а так же 30 дней отпуска на восстановление. Дали ещё 5 дней отдохнуть в части и отправляют обратно в зону СВО. До ранения я был командиром группы "Шторм", на данный момент, я не могу физически занимать данную должность и вообще штурмовать вражеские позиции,но меня отправляют обратно в данное подразделение. Подскажите как мне быть в данной ситуации? От службы я не уклоняюсь, готов и дальше нести пользу родине,но при других условиях труда.Спасибо .
, вопрос №4079762, Клиент, г. Владивосток
Все
Можно ли требовать возврата части денежных средств по ДКП?
Добрый вечер. Купили земельный участок и после того как прошла регистрация узнали о том, что отсутствует подъезд к уже нашему участку, о том, что дорога которая сейчас имеется принадлежит частному лицу и в любой момент может быть перекрыта. Можно ли написать претензию Продавцу? Можно ли просить вернуть часть денег? Подскажите,пожалуйста как лучше поступить в данном случае. Если возможно подскажите ссылки на статьи закона
, вопрос №4079727, Мария, г. Екатеринбург
Гражданское право
И можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
Добрый день, уже месяц пытаюсь получить рефинансирование кредита, но говорят, что паспорт недействителен. в начале марта его менял. мне подсказали, что нужно получить справку и действительности паспорта. Для нее нужно заранее подавать какое-то заявление или как на обмен паспорта надо записываться на гос услугах? и можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
, вопрос №4079191, Alexandr, г. Москва
600 ₽
Исполнительное производство
Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?
Сына сняли с воинского учёта в связи с работой за границей. Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?? Снимали так же по доверенности.
, вопрос №4079193, Виктория, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае
Я являюсь мобилизованным военнослужащам. Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае. Но я хочу заключить контракт в своей воинской части. Подскажите как получить и можно ли получить региональные выплаты другого региона при заключении контракта, так как выплаты в Ставропольском крае одни из самых маленьких в стране
, вопрос №4078741, Влад, Алчевск
Дата обновления страницы 31.08.2018