1036 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Кто имеет право на льготы при оплате за музыкальную школу в Кемеровской области?

Кто имеет права на льготы при оплате за музыкальную школу в Кемеровской области ? И какие именно? Папа - ветеран боевых действий умер. Какая льгота у детей при оплате музыкальной школы?

31 Августа 2018, 07:42, вопрос №2093151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
319
ответов
89
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! К сожалению законодательством не предусмотрена такая норма как льготной посещение музыкальной школы, вы наверняка получаете компенсацию по потере кормильца, это и я является вашей льготой. В остальном ни в Кемерово ни в других регионах дополнительных льгот на посещение дополнительных учреждений не будет. 

31 Августа 2018, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.