292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какой закон запрещает второму собственнику дома ходить по моей земле?

ситуация такова.

на моей земле стоит дом, в котором 2/3 мои, а 1/3 другого собственника. Имею ли право "закрыть" проход к его "доле" по моей земле.

земля 100% моя.

31 Августа 2018, 07:22, вопрос №2093144
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3258
ответов
1457
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, такого закона нет, напротив, если иным путем собственник не может попасть в свою часть дома, он праве ходить через Ваш участок согласно статье 274 Гражданского кодекса РФ и 23 Земельного кодекса РФ.

31 Августа 2018, 07:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут