Как доказать что я это я. Кто то пользуется моими вод. Правами
Мои вод.права подделали а меня поймали и посадили в ивс права забрали. Судья послала запрос по первому суду где судили другого и увидела другого человека на копии моих прав. Сказала что не могу ничего поделать отсидите трое суток а потом сами разбирайтесь кто из вас кто. Нанятый мной адвокат умудрился проиграть верховный суд чтобы отменить решение первого. Я не знаю как доказать что я это я что делать помогите уже 8 месяцев я без прав ничего ненарушив
Это хорошо. Ответьте на вышеуказанные вопросы, поскольку не понятно, какой именно обжаловать акт.