8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исковое заявление о неуплате за жилье за апрель 2015 года

Был вызван в судебный участок ознакомится с судебной повесткой к мировому судье. Так как было подано исковое заявление организацией ООО "Центр права и защиты" от Жилья №8 о взыскании задолженности 10 000 рублей за якобы неоплату за апрель 2015года. Квитанция об оплате нами уже выброшена, но никаких долгов быть не может. Что делать?

, Александр, г. Пенза
Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева
Адвокат, г. Пенза

Я бы сперва изучила документы которые представил истец в суд возможно получится применить исковую давность и в иске откажут для каких либо иных вариантов требуется более подробное описание ситуации

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Пенза

То есть нужно составить возражение на данное заявление?

Александр
Александр
Клиент, г. Пенза

Вы этим занимаетесь?

Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не исключено, что срок исковой давности истек. Не очень понятно — что это? То ли услуги, то ли какой-то посредник что-то перекупил. Будьте очень аккуратны, поскольку не исключено, что там Вам насчитали большую неустойку (ее можно просить снизить по ст. 333 ГК РФ).

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
Добрый день, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет с недвижимости которую выбрали в 2015 году? Но я не работаю уже 4 года ( декрет). Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
, вопрос №4098264, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?
Ухожу в декрет в апреле 24ого года.Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?( там заработок порядком выше)
, вопрос №4098159, Вера, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.08.2018