640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Какие нужны документы для оформления доверенности на ребенка в пользу бабушки?

Здравствуйте! Какие нужны документы для того что бы оформить доверенность сына несовершенно летнего на бабушку?

30 Августа 2018, 17:36, вопрос №2092800
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
1857
ответов
610
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для оформления доверенности, несовершеннолетнему будут необходимы его личные документы, подтверждающие личность, в зависимости от того сколько ему лет, свидетельство о рождении или паспорт, паспорт законного представителя несовершеннолетнего, законный представитель должен также должен присутствовать и подписывать доверенность или свое согласие на выдачу доверенности,   а также паспорт бабушки.

30 Августа 2018, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут