Какие нужны документы для оформления доверенности на ребенка в пользу бабушки?

Здравствуйте! Какие нужны документы для того что бы оформить доверенность сына несовершенно летнего на бабушку?

, Анна, г. Ульяновск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для оформления доверенности, несовершеннолетнему будут необходимы его личные документы, подтверждающие личность, в зависимости от того сколько ему лет, свидетельство о рождении или паспорт, паспорт законного представителя несовершеннолетнего, законный представитель должен также должен присутствовать и подписывать доверенность или свое согласие на выдачу доверенности,   а также паспорт бабушки.