Здравствуйте, Екатерина.
С предварительного согласия органа опеки и попечительства сможете продать.
Гражданский кодекс
Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного
2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.
При этом, согласие опека даст при условии равнозначного приобретения детям жилого помещения, равнозначного или больше по стоимости, общей площади, количестве комнат в квартире, месту расположения.
Либо при условии помещения денег от сделки на счет для приобретения равнозначного жилья детям.
Однако, с учетом инфляции предпочтительна в интересах детей сделка сразу после продажи, то есть опека может потребовать предварительный ДКП нового жилья детям, либо долей в жилом помещении.
С уважением! Г.А. Кураев