1188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Перенос электросчетчика в квартиру из подъезда

От застройщика в новостройке электро счетчики стоят в подъезде, могу ли я перенести его себе в квартиру? Что нужно для этого? Счётчик не опломбирован. А в идеале поставить хочу свой новый

30 Августа 2018, 14:39, вопрос №2092577
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
203
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вообще счетчики из подъезда в квартиры переносят. Законодательно это не запрещено. Но в разных регионах разная практика. Во многих городах этот вопрос охотно помогают решить. Посмотрите по сайтам энергосбытовых компаний (это поставщики электроэнергии и по поводу счетчиков обращаться надо к ним).

На сайтах данных компаний можно узнать номер, а также поискать похожие ответы.

С Уважением, Евгений

30 Августа 2018, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.