Возможна ли оплата от одной компании при договоре с другой?

Доброго дня!

Нам предлагают заключить договор с благотворительной организацией, а чтобы счет по этому договору оплатил спонсор (сбербанк)

возможно ли так сделать?

не является ли это нарушением? есть ли какие-то подводные камни?

как поступать с документами - по идее же с кем заключаем договор те и оплачивают?

Уточнение от клиента

договор оказания услуг

, Андрей Панферов, г. Москва
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для решения данного вопроса стоит уточнить ряд вопросов. Какой договор Вам предлагают заключить?
.

Андрей Панферов
Клиент, г. Москва

договор оказания услуг

Если я Вас правильно понимаю, что Вам оказывают какие-то услуги фиктивно, а за оказанные услуги банк Вам возмещает денежные средства, которые Вы перечисляете. Я правильно понимаю?